В Петербурге стартовали съемки спин-оффа «Содержанок» с Горошко и Мороз

29-06-2022, 19:02
Фото Start
В Петербурге стартовали съемки спин-оффа «Содержанок» с Горошко и Мороз
Фото Яндекс.Картинки

Онлайн-кинотеатр Start начал съемки сериала «Содержанки» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

События разворачиваются через три года после окончания третьего сезона на вечеринке в рамках петербургского форума. Катя (Александра Ревенко) стала женой Чистякова (Константин Лавроненко) и добилась власти, Карина (Сабина Ахмедова) вышла замуж за предпринимателя, Мила (Марина Зудина) наслаждается свободной жизнью, Дарюс (Игорь Миркурбанов) готовится к съемкам нового фильма, а Лена Широкова (Дарья Мороз) ищет на вечеринке свои интересы. Однако во время праздника погибает важный гость.

Мороз продолжает работу над проектом и как креативный продюсер. «Моя героиня Лена Широкова даже выглядит по-новому, особенно в сравнении с третьим сезоном. Она отходит от образа бизнес-леди, шик и лоск теперь спрятан, она возвращается к себе, своей настоящести и, мне кажется, ей в этом комфортно», — делится она.

Звезда фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» Сергей Горошко, чтобы познакомиться с историей «Содержанок», посмотрел все три сезона шоу. «Но и до утверждения на роль о проекте, конечно, много слышал. Мне кажется, все знают этот сериал! Моего героя зовут Влад. Я бы назвал его «человеком-идеей», который пытается в одиночку что-то изменить в этом мире. Он тотально одинок и нелюдим», — рассказал он.

Также в сериале снимутся немецкий актер Стив Виндольф («Святой Майк», «Гений», «Ку'дамм 56»), хорватский актер и эстрадный певец Франо Ласич, сербский актер и режиссер Иван Евтович.
erid: