Сериал «Среда» возглавил чарт Netflix

8-12-2022, 08:48
Фото Яндекс.Картинки
Сериал «Среда» возглавил чарт Netflix
Фото Яндекс.Картинки

Сериал «Среда» на Netflix побил еще один рекорд просмотров за свою вторую неделю на стримере.

Набрав наибольшее количество просмотров за одну неделю для англоязычного сериала на Netflix, детективная комедия побила собственный рекорд за неделю с 28 ноября по 4 декабря. Согласно данным компании, сериал смотрели 411,29 млн часов по всему миру. Это первый раз, когда любой сериал на английском языке превысил 400 млн часов в неделю. Проект также занял третье место среди сериалов на любых языках.

Как пишет The Hollywood Reporter, скорее всего, на следующей неделе он обойдет «Дамера — Монстр: История Джеффри Дамера» (856,22 млн часов) и займет второе место, и у него есть отличные шансы стать третьим сериалом Netflix на любом языке, который преодолел миллиард часов просмотра в своем формате за первые четыре недели, присоединившись к Squid Game (1,65 млрд часов) и четвертому сезону Stranger Things (1,35 млрд).

Популярность шоу на Netflix находит свое отражение и в других СМИ: количество поисковых запросов TikTok, связанных со «Средой», исчисляется миллиардами, а саундтрек к шоу возглавляет чарт саундтреков iTunes.

erid: