Разработчики решили отказаться от провальной игры про супергероев Marvel

8-12-2022, 17:36
Фото © Яндекс.Картинки
Разработчики решили отказаться от провальной игры про супергероев Marvel

Студия Crystal Dynamics планирует прекратить поддержку печально известной видеоигры Marvel's Avengers в 2023 году. Об этом сообщает издание DTF со ссылкой на словам инсайдера и автора издания Exputer Миллера Росса.

По данным Росса, со дня релиза игры разработчики перманентно сталкиваются с техническими проблемами. Периодически они не справляются с ними и просят о бесплатной помощи у сотрудников закрытой студии Square Enix Montreal.

Инсайдер утверждает, что у Crystal Dynamics нет контент-плана по Marvel's Avengers на 2024 год. Исходя из этого он делает вывод, что разработчики откажутся от поддержки проекта уже в следующем году.

В файлах игры Росс обнаружил упоминание Женщины-Халка, Железного сердца, Шури и Капитана Марвел. Однако инсайдер не уверен, что разработчики успеют ввести в игру этих супергероев до конца 2023 года.

По данным Росса, неровный старт Marvel's Avengers, а также проблемы с ее поддержкой приведут к кадровым перестановкам в Crystal Dynamics. После закрытия проекта своей должности, скорее всего, лишится старший дизайнер Marvel's Avengers Брайан Ваггонер.

erid: