В сети обсуждают фото Пугачевой с дочерью, опубликованное Галкиным

10-12-2022, 17:37
Фото Яндекс.Картинки
В сети обсуждают фото Пугачевой с дочерью, опубликованное Галкиным
Фото Яндекс.Картинки

В сети обсуждают фото певицы Аллы Пугачевой с дочерью, опубликованное в личном блоге Максимом Галкиным (признан в РФ иностранным агентом). Артистка позировала в коротких кожаных шортах и длинных сапогах возле бассейна, обняв девятилетнюю Елизавету.

«Мои девчонки», — подписал снимок шоумен.

Подписчики юмориста отметили, что Алла Пугачева с возрастом только хорошеет, а их дочь становится красавицей под стать матери: «Лиза какая взрослая стала, красивая, вся в маму», «Алла Борисовна, слов нет, как вы шикарны», «Алла, как девочка, так хороша», «Елизавета такая леди, юная красотка», «Лиза почти маму догнала, вырастет такая же красавица», «Алла просто невероятная, годы над ней не властны», «Примадонна не меняется, и у нее подрастает достойная смена», «Лиза еще красивее стала, и так она на маму похожа», «Они чудесны, какое продолжение у красавицы Аллы».

Максим Галкин и Алла Пугачева официально зарегистрировали отношения 24 декабря 2011 года, а через 16 лет они обвенчались в Михайло-Архангельском соборе, который находится в Московской области. У пары двое общих детей, супруги никогда не скрывали, что прибегли к услугам суррогатной матери. Старшая дочь Примадонны была в шоке, когда ей сообщили о скором появлении на свет брата и сестры. Шоумен признавался, что они с женой не торопились делиться этой новостью даже с самыми близкими людьми, и потом у многих была реакция, как у Кристины Орбакайте.

В сентябре стало известно, что Алла Пугачева уехала с детьми в Израиль без обратного билета. А также певица выставила на продажу свой замок в деревне Грязь, где проживала с семьей.