Сергей Жуков показал свою 22-летнюю дочь, живущую в США

4-04-2023, 13:04
Фото sezhukov/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
Сергей Жуков показал свою 22-летнюю дочь, живущую в США
Фото Яндекс.Картинки

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков показал свою 22-летнюю дочь, живущую в США. Он публично поздравил Александру с днем рождения и поделился в соцсетях ее редким фото.

«Доченька, мое счастливое число 22 заиграло сегодня новыми красками! У тебя сегодня день рождения, и я счастлив, что ты превратилась в такую красивую, такую умную, такую заботливую и нежную девочку, которая уже 22 года наполняет мое сердце любовью! С днем рождения тебя, Сашенька! Доченька, ты каждую секунду в моем сердце! Очень люблю тебя, скучаю и радуюсь каждому твоему успеху! Будь счастлива», — написал артист.

Сергей Жуков пять лет был женат на дочери бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» Михаила Добындо. Исполнитель рассказывал, что фанатки периодически угрожали его бывшей супруге расправой, подкарауливали ее возле подъезда. В 2005 году Елена Добындо развелась с артистом и улетела в США, забрав с собой ребенка. Солист группы «Руки Вверх!» признавался в соцсетях, что тяжело переживал разлуку с дочерью, у него была депрессия, но он смог с этим справиться, стараясь как можно чаще приезжать к Александре.

Артист рассказывал, что его дочь увлеклась психологией и решила помогать детям с особенностями в развитии. По словам певца, его удивил выбор Александры, но он восхищается ее осознанностью и добрым сердцем.