Олег Газманов заявил, что сыновья поедут на фронт, если их призовут

8-05-2023, 17:19
Фото marinagazmanova/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
Олег Газманов заявил, что сыновья поедут на фронт, если их призовут
Фото Яндекс.Картинки

Народный артист России Олег Газманов заявил в интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», что дети поедут на фронт, если их призовут. Старшему сыну певца Родиону 41 год, а младшему Филиппу 25 лет.

«После 24 февраля мне было страшно не только за своих сыновей, но и за чужих...за всю страну. Мои дети призывного возраста, они не служили, но если будет такой приказ, то конечно же они пойдут. Мы с ними даже не обсуждали эту тему. Я капитан 3-го ранга запаса, если Родина прикажет, то и я 71-летний пойду. Конечно, кокетничать не буду, когда речь идет о моих сыновьях, подкатывает чувство страха. Но я и за чужих парней переживаю», — высказался композитор.

По словам Олега Газманова, первое время его «задевали» комментарии хейтеров, обвиняющих в лицемерии. Артист отвечал в соцсетях, что его сыновья не воюют, поскольку не было приказа, но делают свою работу, чтобы помочь Родине. Однако сейчас исполнитель не реагирует на подобные замечания.

Певец Родион Газманов открыто выражает свою позицию по поводу спецоперации России на Украине, поддерживая ее, как и отец. Он рассказывал, что из-за этого ему периодически звонят с угрозами и регулярно пишут проклятья в соцсетях. 

erid: