Сборная России обыграла Словакию на чемпионате мира

Фото ©
Сборная России обыграла Словакию на чемпионате мира По окончании матча сборных Словакии и России на чемпионате мира, проходящем в Стокгольме и Хельсинки, зафиксирован счет 3-1 в пользу российской команды.
Первый период прошел без заброшенных шайб. За 50 секунд до конца периода судьи в рамках обоюдного удаления отправили на скамейку штрафников Александра Радулова.

Выйдя на лед во втором периоде, Радулов реализовал большинство и открыл счет в матче с передачи Медведева, а через 6 минут уже сам ассистировал Илье Ковальчуку. За 15 секунд до конца второго периода словацким хоккеистам в меньшинстве удалось реализовать выход один на один после ошибки Ильи Никулина.

Через 5 минут после начала третьего периода Денис Денисов застал врасплох словацкого голкипера и забросил свою первую шайбу на турнире.