Олег Маскаев выиграл бой у победителя Майка Тайсона

Фото ©
Олег Маскаев выиграл бой у победителя Майка Тайсона
Олег Маскаев выиграл бой у победителя Майка Тайсона Бывший чемпион мира по боксу Олег Маскаев выиграл бой у британца Дэнни Уильямса, который в 2004 году нанес поражение известнейшему американскому боксеру Майку Тайсону. Об этом сообщает в ночь на вторник, 5 ноября, РИА Новости.

44-летний россиянин обыграл 40-летнего соперника в десяти раундах по очкам. Судьи присудили Маскаеву победу единогласно.

Бой прошел в Краснодаре. Изначально соперником Маскаева должен был стать американец Кори Сандерс, но он отказался от боя из-за сложностей с документами.

Таким образом, Маскаев одержал третью победу после своего возвращения на ринг. Всего он провел 46 поединков, 39 из которых выиграл (28 нокаутом) и семь проиграл. Для Уильямса это поражение стало девятым подряд. Британец провел 63 боя, одержал 44 победы (33 нокаутом) и потерпел 19 поражений.

Бой Уильямса с Майком Тайсоном состоялся 30 июля 2004 года — тогда британец нокаутировал американца в четвертом раунде. После этого Тайсон провел только один поединок и также его проиграл.
erid: