В Москве начались переговоры по бою боксеров Лебедева и Джонса

Фото ©
В Москве начались переговоры по бою боксеров Лебедева и Джонса
В Москве начались переговоры по бою боксеров Лебедева и Джонса Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что в Москве начаты переговоры о повторной встрече боксеров-тяжеловесов Дениса Лебедева и Гильермо Джонса.

В мае 2013 года россиянин уступил представителю Панамы в поединке за звание чемпиона мира по версии WBA. После боя по итогам допинг-теста в крови победителя были обнаружены запрещенные препараты, и WBA вернула титул Лебедеву. Позже, однако, организация приняла решение объявить Джонса чемпионом мира «в отпуске», обязав по возвращении на ринг встретиться с Лебедевым.

«В Москву прилетел Антонио Гонсалес, личный адвокат и официальный представитель Дона Кинга, промоутера Джонса. Мы провели первый этап переговоров, а завтра будем обсуждать детали матча с представителями Андрея Рябинского, организатором будущего боя, — сказал Хрюнов. — Надеюсь, что 21–22 декабря мы придем к устраивающему обе стороны решению. Все будет зависеть от личных договоренностей. И я надеюсь, что нам удастся достичь компромисса».

@ «Р-Спорт»
erid: