Локомотив одержал сверхволевую победу над Динамо 4-2

Фото ©
Локомотив одержал сверхволевую победу над Динамо 4-2

Локомотив на своем поле одержал зрелищную победу над московским "Динамо". Матч изобиловал интереснейшими моментами: результативные ошибки игроков, желтые карточки, нереализованный пенальти и безкомпромиссная борьба на всех участках поля.

 

Счет открыли гости - на 39-й минуте матча, после ошибки защитника железнодорожников Неманья Пейчиновича у собственных ворот, гол забил Алексей Ионов. В начале второго тайма, на 50-й минуте стремительная атака удалась динамовцам - Ионов прорвался по правому флангу и навесил на левый угол штрафной, где Балаж Джуджак, красивейшим ударом с лёта, удвоил преимущество своей команды, сообщает сайт Новости России

 

Локомотив за 8 минут смог не только сравнять счет, но и вырваться вперед. Сначала Даме НДойе в акробатическом прыжке головой замкнул передачу Касаева с левого фланга. Не прошло и 2-х минут, как Александр Самедов в суматохе у ворот Габулова сумел "проткнуть" мяч в сетку. Еще через 8 минут сольный проход все того же Алана Касаева, завершился взятием ворот. А на 85-й минуте уже вышедший на замену Роман Павлюченко из-за пределов штрафной пробил точно под перекладину, оставив не у дел защиту противника и голкипера Габулова.

 

После этой победы железнодорожники набирают 19 баллов и занимают 6 строчку в турнирной таблице, Динамо, имея такой же очковый багаж сохранило 5-ю позицию.

erid: