Спортивный беттинг: как делать ставки на футбол

Фото ©
Спортивный беттинг: как делать ставки на футбол
Фанаты футбола во все времена справедливо считались людьми азартными, которым нравится не просто следить за тем, что происходит с мячом на поле, но и делать из этого выводы о том, кто победит. Кто-то просто заключает пари, у кого-то даже есть своя стратегия. Но в любом случае, если речь идет о серьезном спортивном беттинге, стратегия нужна, без нее ставки превратятся в азартное, но довольно-таки опасное занятие.

Как нужно правильно делать ставки на футбол в режиме онлайн

большинство начинающих беттеров считает, что ставить нужно на ту команду, за которую ты болеешь, и на тот исход, который тебе самому кажется предпочтительным. Однако беттеры опытные отмечают, что единственное, чего можно добиться таким образом - это рискнуть своими деньгами, причем это будет достаточно бессмысленный риск. Чтобы не просто играть, но и выигрывать, нужно изучать прогнозы на матч на Соккервейджерз.

Человек, который делает ставки не по велению азарта, а разумно, никогда не поддастся эмоциям и будет следить за статистикой конкретной команды и за ее коэффициентами. Хороший вариант - это прогнозы от профессионалов, которые анализируют как раз коэффициенты. Что такое коэффициент? По сути, это мнение букмекеров об исходе матча. Поэтому задача беттера - найти высокие коэффициенты от БК, которые в то же время подтвердил бы профессиональный типстер. Коэффициенты учитываются совершенно для всех типов соревнований.

На что можно полагаться, делая ставки

Совершенно точно нельзя полагаться на интуицию, зато можно - на собственные знания (поэтому рекомендуется делать ставки на игру, с которой беттер знаком) и на анонсы, которые делают профи. При этом надо помнить, что составить прогноз, по сути, может любой желающий, то есть читать их все подряд совершенно бессмысленно. Нужно выбрать несколько источников, которые заслуживают доверия, и полагаться на них.

В любом случае удобнее всего искать лучшие коэффициенты в интернете и там же делать ставки. Беттинг в режиме онлайн позволяет оперативно следить за ситуацией, а еще существует такая разновидность, как лив-ставки, они делаются прямо в процессе матча, что действительно очень удобно, а еще позволяет выиграть существенную сумму денег.

Таким образом, можно сделать достаточно простой вывод: беттинг не является лотереей. Он требует тщательно просчитанной стратегии и внимательного отношения к составу команды, ситуации на поле и так далее.
erid: