Стратегии ставок в лайве на футбол

Фото ©
Стратегии ставок в лайве на футбол

Лайв-ставки на футбол объединяют огромную аудиторию игроков. Ставки в данном режиме способны принести большой куш, а также позволяют насладиться трансляциями

Стратегии ставок в лайве на футбол

Чтобы повысить собственные шансы на победу во время ставок на футбол, игрокам следует придерживаться одной из проверенных стратегий. Выбор определенной стратегии будет зависеть от того, каким депозитом располагает беттер и как часто он заключает спортивные пари. Во время ставок в реальном времени одной из востребованных стратегий остается догон, но игроки также должны ознакомиться с такими форматами беттинга, как вилки или коридоры. Несмотря на большую популярность данных стратегий, они вовсе не являются единственными, на которые стоит обратить внимание.


Собираясь сделать лайв ставки на футбол, игрокам следует относиться ответственно к выбору букмекерской компании. Последняя должна обладать многолетним опытом работы, а также иметь положительную репутацию среди своих клиентов. Только в этом случае игроки могут быть уверены в том, что ставка будет принята оперативно, а расчет не заставит себя долго ждать.

Гол на последних минутах

Рассматривая разные стратегии ставок в футболе, многие игроки выбирают для себя формат гол на последних минутах. Второй тайм в напряженном матче приводит к тому, что команды утрачивают свою прежнюю концентрацию. В то же время каждый клуб желает одержать победу над соперником, что улучшит его положение в турнирной таблице. Если на табло 75+ минут, а счет остается 0:0, то самое время прибегнуть к данной стратегии. Усилия команд в этом случае будут сконцентрированы на нападении, а коэффициенты увеличиваются до 2.0 или выше. Игроку требуется выбирать матч, в котором есть:

  • явный фаворит;
  • длительная история вражды между командами;
  • дополнительная мотивация у одного из клубов.

Делая ставки в лайве, следует рассмотреть такую стратегию, как бет на количество угловых. При отборе матча следует ориентироваться на события с открытым счетом и высокой мотивацией. Команда, которая проигрывает в матче, будет действовать более уверенно в нападении, что и приведет к увеличению количества угловых ударов. Можно поставить на тотал больше, если у соперника есть явное желание отыграться.

Лайв-стратегия ставок на футбол по желтым карточкам

Существует сразу несколько типов матчей, в которых есть смысл делать ставку на число желтых карточек. К ним относятся дерби, а также поединки между клубами, у которых статистика желтых карточек от 4.5 за игру. В таких матчах фолы обычно сосредоточены во второй половине встречи, когда клубы могут суммарно получить до 8 замечаний от арбитров. Если ставить на тотал больше по желтым карточкам перед началом противостояния, то коэффициент обычно составляет 1.5. В лайве он может достигать 1.80.

Волевая победа фаворита

Особый интерес среди профессиональных беттеров представляют матчи, где фаворит первым пропускает гол в свои ворота. В этом случае коэффициенты на него начинают расти, чем и могут воспользоваться игроки в лайве.

erid: