Записаться на групповую сквош тенировку

Фото © Яндекс.Картинки
Записаться на групповую сквош тенировку
Сквош — это высокоинтенсивная игра-тренировка, во время которой задействованы все группы мышц. Час занятий приравнивается к паре проведенных на беговой дорожке часов. За этот час сгорает примерно 1000 калорий. Если вы заинтересованы в развитии координации, выносливости, гибкости, ловкости и скорости реакции, школа сквоша помогает развить все перечисленные качества.

В чем польза групповых тренировок сквош

Данный вид тренировок придуман довольно давно, еще в 19 веке. Первыми играть в сквош начали ученики английских школ. На сегодняшний день этот вид спорта популярен не только в Англии, но и в других странах. Играть можно парами, тройками и даже четверками.
Данная игра:
  • подходит людям разных возрастных категорий (в том числе школьникам, студентам или пожилым гражданам);
  • помогает научиться концентрировать внимание, развивать умственные способности;
  • одинаково интересна как женщинам, так и мужчинам;
  • не содержит жестких ограничений в плане физической подготовленности.
Обучиться игре помогают групповые тренировки сквош. Проходят они на специально оборудованных площадках. Примечательно, что для игры не требуется дорогостоящая экипировка. Для того, чтобы начать играть, необходимы лишь легкая спортивная форма, теннисный мяч и ракетка. Если есть необходимость. можно использовать защитные очки. Длительно обучаться также не придется.

Где сыграть в сквош

Командные игры — отличный способ провести время, встряхнуться, заняться спортом. В сквош можно играть на встречах с друзьями, корпоративах. Освоить правила игры очень просто. Если есть необходимость, можно взять несколько занятий и обучиться правилам и основам. Со временем приходит не только понимание ключевых моментов в игре, но и удается выработать собственную стратегию.

Обратите внимание, сквош — не просто вид спорта, но и отличный способ справиться со стрессом, получить удовольствие от физических нагрузок. Это идеальный вариант активности для тех людей, кто стремится похудеть, привести в тонус мышцы. Тем более, что играть можно не только на профессиональном, но и на любительском уровне. Результат — подтянутое тело, не заставит себя долго ждать.

Если вы ищете место, где поиграть в сквош, обратитесь заранее в школу, чтобы забронировать корт. Игры проходят на специально оборудованной площадке, забронировать которую вы можете на удобные дату и время.
erid: