Очередной результативный день для россиян в НХЛ: Овечкин оформил дубль, Панарин сделал три ассиста, Кузьменко спасает «Ванкувер» от поражения

Фото © РИА Новости

Ранним утром 8 декабря 2022 года состоялись матчи Национальной Хоккейной Лиги. В очередной раз победный результат своим командам принесли российские игроки. Особенно выделяются успехи Овечкина, Панарина и Кузьменко. Актуальный рейтинг БК, представленный на портале VseProSport, поможет бетторам подобрать надежный сервис для игры.

Все поклонники хоккея, без исключения, следят за бомбардирскими успехами Александра Овечкина. В матче против «Филадельфии» форвард «Вашингтона» отметился двумя заброшенными шайбами. Примечателен тот факт, что оба гола были забиты в пустые ворота в течение одной минуты.

Очередной игровой день не остался без замечательного выступления нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина. Россиянин в заключительном периоде сделал три результативные передачи, чем помог своей команде одержать разгромную победу со счетом 5:1.

Еще одним героем своего коллектива стал Андрей Кузьменко. Россиянин за четыре минуты до конца основного времени забросил шайбу в большинстве, переведя игру в овертайм. В дополнительные пять минут Кузьменко принес «Ванкуверу» победу над «Сан-Хосе» со счетом 6:5, сделав решающий ассист на гол партнера.