Боец Физиев заявил, что Петру Яну не нужно уходить из UFC после трех поражений подряд

Фото © Ron Chenoy/USA TODAY Sports/Reuters
Боец Физиев заявил, что Петру Яну не нужно уходить из UFC после трех поражений подряд

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Рафаэль Физиев заявил, что российскому спортсмену Петру Яну не стоит задумываться об уходе из промоушена после трех поражений подряд, передает Sport24.

«Да не, я думаю, из UFC точно не надо уходить. Вы что, думаете, он в Bellator получит больше денег, чем в UFC? Ну вот реально! Он проиграл: это второй номер проиграл третьему номеру! И его уже списывают. Вы серьезно?! Как можно списывать человека в таком положении? » — заявил Физиев.

12 марта Петр Ян уступил представителю Грузии Мерабу Двалишвили на турнире UFC Fight Night 221. Грузин одержал победу единогласным решением судей. Сообщалось, что россиянин появился в октагоне с травмой. Таким образом, на счету Яна в профессиональной карьере теперь 16 побед и пять поражений. Проигрыш стал для российского бойца ММА третьим подряд и четвертым в пяти последних поединках.

Петр Ян женат и воспитывает двоих детей: сыновей Даниила и Константина. Напомним, что до перехода в UFC россиянин был чемпионом в ACB в легчайшем весе.

erid: