Дзюба не пожал руку Семаку после матча «Локомотива» и «Зенита»

Фото © Яндекс.Картинки

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба, выступавший ранее за «Зенит», не стал пожимать руку главному тренеру команды с берегов Невы Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Тренер петербургской команды пошел в сторону Артема, но футболист отправился дальше, не обратив внимание на Семака.

Матч, который прошел на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, закончился победой гостей со счетом 2:1.

На 26-й минуте счет открыл футболист «Локомотива» Максим Глушенков. Бразилец Вендел установил равенство на табло на 40-й минуте. На 77-й минуте форвард «Зенита» Метео Кассьерра вывел петербургскую команду вперед.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 54 очка. «Локомотив» располагается на 11-й строчке, набрав 25 баллов.