Прошлогодний обладатель Кубка Гагарина терпит 4 поражения в 5 последних матчах КХЛ

Фото © Яндекс.Картинки

Новый сезон Континентальной Хоккейной Лиги дарит всем ее поклонникам неожиданные результаты. Так, например, прошлогодний чемпион «ЦСКА» после девяти сыгранных матчей набрал всего 7 очков. Если вы являетесь болельщиком столичных «армейцев» и верите в то, что команда в скором времени сможет прервать неудачную серию, используйте бонусы от надежных БК, представленных на сайте vseprosport.ru.

Крайне неудачно сложились для «ЦСКА» пять последних игр. Началась удручающая серия в матче против ХК «Куньлунь» на выезде, в котором китайский коллектив одержал победу в овертайме со счетом 3:2. В следующем поединке с московским «Динамо» «армейцы» потерпели фиаско – домашнее поражение 1:4.

Немного добавила радость поклонникам «ЦСКА» победа над Спартаком в столичном дерби (3:2 в овертайме), но уже в следующем матче против «Локомотива» «армейцев» снова ждал провал – поражение на своем льду со счетом 1:2.

Последняя неудача приключилась с прошлогодним победителем Кубка Гагарина 21 сентября. Открыв счет в выездном поединке против «Лады», «ЦСКА» пропустил три безответных шайбы и потерпел четвертое поражение в пяти последних играх КХЛ.