ХК «ЦСКА» отрывается на «Сочи» за все предыдущие неудачи

Фото © Яндекс.Картинки

28 сентября 2023 года состоялся поединок Континентальной Хоккейной Лиги между «ЦСКА» и «Сочи». Действующий обладатель Кубка Гагарина неудачно стартовал в новом розыгрыше, но в этот вечер показал всю свою мощь и разгромил набравший ход «Сочи». События КХЛ подробно освещают все крупные сервисы по приему пари, в том числе офшорные бк. Именно здесь вы сможете делать свои прогнозы без предоставления документов, полный список подобных ресурсов на сайте «РБ».

Поединок между «ЦСКА» и «Сочи» превратился в откровенное «избиение» одной из команд. С первых минут «ЦСКА» обрушил град ударов по воротам соперника, но в стартовом периоде «леопарды» пропустили всего одну шайбу.

Во втором игровом отрезке «армейцы» выместили всю злость за последние неудачи в чемпионате – 5 безответных шайб побывали в воротах «Сочи». Авторами голов в составе «ЦСКА» стали Виталий Абрамов, Владислав Провальнев, Прохор Полтапов, Михаил Григоренко и Константин Окулов.

В заключительном периоде «Сочи» смогли забить гол престижа усилиями Дмитрия Завгородного, но это не помогло избежать разгрома со счетом 1:7. Для «ЦСКА» это всего лишь пятая победа в текущем розыгрыше КХЛ. Благодаря этому успеху «армейцы» вошли в топ-8 турнирной таблицы на Западе.