Басаргин призвал ЖКХ не допустить сбоев перед выборами: от этого может испортиться настроение людей

22-02-2012, 16:05
Фото
Басаргин призвал ЖКХ не допустить сбоев перед выборами: от этого может испортиться настроение людей
Фото Яндекс.Картинки

Басаргин призвал ЖКХ не допустить сбоев перед выборами: от этого может испортиться настроение людей Министр регионального развития России Виктор Басаргин призвал коммунальные службы не допустить сбоев в системах жизнеобеспечения накануне президентских выборов, так как от этого зависит настроение в обществе, сообщает РИА «Новости».

«Впереди одно из важнейших политических событий текущего года. Прошу вас особенно усилить контроль за работой систем жизнеобеспечения. От качества их функционирования во многом зависит настроение в обществе», – сказал Басаргин на совещании с представителями регионов.

Он подчеркнул, что «любой сбой – это дестабилизирующий фактор, и на виновников ложится не только техническая, социальная, но и политическая ответственность».

Выступая на последнем заседании Госдумы пятого созыва в ноябре прошлого года, премьер-министр России и кандидат в президенты Владимир Путин призвал «не раскачивать лодку» и не дестабилизировать ситуацию в стране. Вслед за ним этот призыв повторили многие федеральные чиновники, а участники акций «За честные выборы» сочинили на его основе множество шуточных лозунгов.

@ «Газета.Ru»
erid: