Новая жертва авиакатастрофы под Тюменью - бизнес-леди из Омска

12-04-2012, 09:47
Фото
Новая жертва авиакатастрофы под Тюменью - бизнес-леди из Омска
Фото Яндекс.Картинки

Новая жертва авиакатастрофы под Тюменью - бизнес-леди из Омска Одна из пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью минувшей ночью скончалась в областной клинической больницы №2, сообщил в четверг РИА "Новости" источник в больнице. "К сожалению, скончалась Людмила Волкова", - сказал собеседник агентства.

Источник в департаменте здравоохранения Тюменской области подтвердил данную информацию. По его информации, женщина умерла накануне вечером. Таким образом, число жертв авиакатастрофы достигло 32 человек.

Жительница Омска, генеральный директор ЗАО "ИнвестАудит" Людмила Волкова с момента падения ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр" находилась в крайне тяжелом состоянии.

Самолет ATR-72, выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, в том числе все члены экипажа. 12 пассажиров с тяжелыми травмами были доставлены в тюменскую больницу. Одного из пострадавших позже спецбортом МЧС перевезли в московский Федеральный центр травматологии и ортопедии.

Три пациента по-прежнему находятся в профильных отделениях областной клинической больницы №2 Тюмени. Остальные - в реанимационных отделениях: состояние шести из них оценивается как стабильно тяжелое, еще одного - крайне тяжелое.

@ NEWSru.com
erid: