Прохоров пообещал начать действовать

23-05-2012, 16:37
Фото
Прохоров пообещал начать действовать
Фото Яндекс.Картинки

Прохоров пообещал начать действовать Миллиардер Михаил Прохоров, который в начале года объявил о намерении создать свою партию, но на протяжении последних месяцев к этому вопросу публично не возвращался, решил начать действовать. При этом Прохоров не стал уточнять, что какие шаги предпримет в ближайшее время.

"Наконец поставлена финальная точка в вопросе, как будет управляться страна в ближайшие годы... Вот теперь стало ясно, что нужно делать дальше. Начинаем действовать!" - написал Прохоров в среду в сбоем блоге. Политик не стал уточнять, как собирается действовать. "Стали понятны и сложились воедино три важных составных блока. Первое - это правила функционирования политической системы и то, как существовать в рамках этой системы. Второе - состав правительства. Теперь ясно, кто и за что будет отвечать. И, что немаловажно, кто на что способен. И наконец, третье - распределение обязанностей между Аппаратом Президента и Правительством", - написал он.

Напомним, Прохоров, занявший третье место на мартовских выборах главы государства, в ходе президентской кампании заявил о намерении создать "принципиально новую сетевую партию", "которой никогда в стране не было".

@ РИА "Новости"
erid: