В Москве в митинге за отставку Путина приняли участие более 600 человек

20-02-2011, 14:24
Фото
В Москве в митинге за отставку Путина приняли участие более 600 человек
Фото Яндекс.Картинки

В Москве в митинге за отставку Путина приняли участие более 600 человек Более 600 человек собрались на Пушкинской площади в центре Москвы, чтобы принять участие в митинге за отставку Путина», организованным «Комитетом пяти требований».

Об этом сообщил представитель движения «Солидарность» Денис Белунов.

«Здесь более 600 человек. Люди все еще подходят. Собрались представители «Солидарности», «Левого фронта» и ОГФ («Объединенный гражданский фронт» Гарри Каспарова – прим. «Газета.Ru»), – рассказал Белунов.

По его словам, на митинге присутствовало большое количество сотрудников милиции, практически полностью оцепивших Пушкинскую площадь.
«Милиции очень много. На площадь можно пройти только со стороны кинотеатра. Всех проверяют, приходится раздеваться. Непонятно, где бывает вся эта милиция, когда происходят такие инциденты, как Домодедово», – добавил Белунов.

Он отметил, что «ярко» выступил Каспаров, призвав в мае выйти на большой митинг. Он обещал заняться его организацией.

«Также на митинге не раз поднималась тема того, что не смог выступить лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, который сейчас отбывает десять суток, и члена «Солидарности» Дениса Юдина, также отбывающего десятидневный арест», – подчеркнул представитель «Солидарности».

@ «Газета.Ru»
erid: