Sky Express утверждает, что продолжает летать из Внуково, согласовав порядок выплаты долга

1-04-2011, 10:27
Фото
Sky Express утверждает, что продолжает летать из Внуково, согласовав порядок выплаты долга
Фото Яндекс.Картинки

Sky Express утверждает, что продолжает летать из Внуково, согласовав порядок выплаты долга Авиакомпания Sky Express утверждает, что продолжает работу в обычном режиме, а спорная ситуация с аэропортом Внуково урегулирована.

Об этом «Интерфаксу» заявил пресс-секретарь авиакомпании Виталий Коренюгин.

«Конфликт с аэропортом Внуково исчерпан, стороны согласовали график платежей, авиакомпания продолжает работу в обычном режиме», – сказал он.

Ранее в четверг пресс-служба аэропорта сообщила, что приостанавливает в ночь на 1 апреля обслуживание авиакомпании из-за долга, который составил 207 млн руб.

«Мы неоднократно обращались к Sky Express, они не предоставили график погашения задолженности. Мы уже их оповестили, также оповестили Росавиацию, прокуратуру и другие структуры», – говорил пресс-секретарь аэропорта.

Авиакомпания Sky Express выполняет регулярные полеты из Москвы по 13 направлениям, в том числе в Петербург, Сочи, Анапу, Екатеринбург, Владикавказ, Тюмень, Уфу, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пермь, Калининград, Краснодар и Мурманск. Парк компании состоит из девяти самолетов Boeing-737. Росавиация инициировала проверку авиакомпании.

@ «Интерфакс»
erid: