«Гослото» ищет двух победителей лотереи, выигравших более чем 38 млн рублей каждый

4-10-2012, 22:10
Фото
«Гослото» ищет двух победителей лотереи, выигравших более чем 38 млн рублей каждый
Фото Яндекс.Картинки

«Гослото» ищет двух победителей лотереи, выигравших более чем 38 млн рублей каждый «Гослото» разыскивает двух из четырех победителей 477-го тиража лотереи «Гослото 6 из 45», каждый из которых должен получить выигрыш 38 180 971 рублей. Всего четыре победителя лотереи поделили поровну огромную сумму – 152 723 884 рубля.

«Гослото призывает всех участников данного тиража внимательно проверить свои лотерейные квитанции и с нетерпением ждет обладателей суперприза», – говорится в пресс-релизе поступившем в «Газету.Ru».

Представители лотереи подчеркивают, что подобный грандиозный выигрыш был накоплен за всю историю лотерей «Гослото» впервые. Розыгрыш состоялся еще 18 сентября 2012 года, и до сих пор известны имена лишь двух победителей: Владислав Ф. из Москвы и Михаил Н. из Оренбурга. Двое из победителей до сих пор не вышли на связь. Известно лишь, то, что один из победителей — житель Санкт-Петербурга. Другой — может проживать в любой точке России, так как сделал свою ставку через интернет-сайт.

«Надеемся, что в самое ближайшее время победители найдут возможность связаться с организаторами лотереи, приехать за выигрышем в Москву, а также подробно рассказать нам свою историю удачи. Проверить квитанции лотерей «Гослото» можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а также по телефону в Москве: +7 (499) 270-27-27», – сообщили в «Гослото».

Лотерея «Гослото» организована Министерством спорта, туризма и молодежной политики России для финансирование федеральной целевой программы по развитию физической культуры и спорта на 2006–2015 годы. По состоянию на сентябрь 2012 года общий объем средств, направленных в бюджет с 2006 года, составил 2,8 млрд рублей.

@ «Газета.Ru»
erid: