Источник: в ночь на четверг Сердюков навестил находящуюся под домашним арестом Васильеву

13-12-2012, 17:48
Фото
Источник: в ночь на четверг Сердюков навестил находящуюся под домашним арестом Васильеву
Фото Яндекс.Картинки

Источник: в ночь на четверг Сердюков навестил находящуюся под домашним арестом Васильеву Бывший министр обороны Анатолий Сердюков в ночь на четверг навестил обвиняемую по делу «Оборонсервиса» экс-главу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву, которая находится под домашним арестом. Об этом «Русской службе новостей» сообщил источник, близкий к службе охраны дома №6 в Молочном переулке, где по решению суда находится Васильева.

Накануне суд признал решение о домашнем аресте Васильевой законным. Сама она, по некоторым данным, просила суд смягчить условия ареста и разрешить ей видеться с Сердюковым. Также фигурантка дела о хищениях просила позволить ей отбывать наказание в жилье большей площади. Ранее сообщалось, что квартира в Молочном переулке состоит из 13 комнат и в ней есть бассейн.

Евгении Васильевой предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Речь идет о хищении имущества ООО «31 государственный проектный институт спецстроительства» на сумму около 81 млн рублей, акций того же института на 190 млн руб. и денег ОАО «Материальный склад Московского округа ВВС и ПВО» на сумму около 6 млн рублей».

@ «Газета.Ru»
erid: