Загородный дом под ключ в Москве и Санкт-Петербурге

29-10-2013, 10:57
Фото
Загородный дом под ключ в Москве и Санкт-Петербурге
Фото Яндекс.Картинки

Загородный дом под ключ в Москве и Санкт-Петербурге Мы рады представить Вам Финскую компанию «HONKA» которая в 2013 году отмечает свое пятнадцатилетие и готова Вам в честь своего юбилея предложить интересные предложения в области домостроения. 

Выгода предложения в период акции заключается в предоставлении 15% скидки на дом и его сборку при индивидуальном проектировании и строительстве.

Наша компания предлагает Вам создать дома и коттеджи под ключ любых дизайнов от самых простых до самых сложных и фантастических.

Нашей компанией также возведены гостиничные комплексы, рестораны, SPA-комплексы а также бани из бруса и бревен.

Компания «HONKA» использует только экологически качественные материалы собственного производства. Качество нашей продукции основано на комплексном подходе к управлению производственным процессом. Все этапы производства тесно связаны друг с другом благодаря использованию современных технологий.

В настоящее время мы предлагаем Вам построить коттеджные поселки под ключ которого будет со скидкой в 15%.

В настоящее время наша компания «HONKA» может предложить коттеджные поселки под ключ в Московской области а также на беру Финского залива, курортных районов поселка Репино, что под Санкт-Петербургом.  

Со всеми предложениями вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте компании.