Пользователи Apple не смогут задать вопрос Путину в рамках «прямой линии»

15-04-2014, 15:34
Фото
Пользователи Apple не смогут задать вопрос Путину в рамках «прямой линии»
Фото Яндекс.Картинки

Пользователи Apple не смогут задать вопрос Путину в рамках «прямой линии» Пользователи продукции Apple не смогут задать вопрос президенту России Владимиру Путину с помощью специальных приложений на iPhone и iPad, сообщает «Интерфакс».

«Приложение можно найти только в Google play market, хотя разработчиками были подготовлены также и необходимые приложения для продукции Apple», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 24».

Пресс-секретарь подчеркнул, что все необходимые обращения в компанию Apple были сделаны заблаговременно, однако организаторы проекта «Прямой линии» до сих пор не получили ответа от компании.

«В этой связи, к сожалению, пользователи продуктов Apple не могут с мобильных устройств задавать свои вопросы в рамках «прямой линии». Вместе с тем это легко компенсируется через интернет-сайт, что многие и сделают,» — добавил Песков.

Пресс-секретарь уточнил, что ему неизвестно, является ли это такое поведение Apple «какими-то ограничительными мерами или чем-то еще».

@ sysadminday.ru
erid: