Дмитрий Медведев 10 декабря в прямом эфире ответит на вопросы российских журналистов

8-12-2014, 06:20
Фото
Дмитрий Медведев 10 декабря в прямом эфире ответит на вопросы российских журналистов
Фото Яндекс.Картинки

В среду, 10 декабря, состоится "Разговор с Дмитрием Медведевым" - премьер-министр РФ в прямом эфире ответит на вопросы ведущих российских телеканалов. В программе телепередач указано, что интервью начнется в 12:00 по московскому времени на канале "Россия-1".

Оно станет для Медведева уже седьмым. Впервые такая беседа состоялась в декабре 2008 года, когда он занимал пост президента России.

В прошлом году глава правительства в таком формате пообщался с журналистами 6 декабря. Обычно такое интервью проходит в конце года и премьер-министр подводит итоги, а также обозначает планы на будущее.

Спустя восемь дней после "Разговора с Дмитрием Медведевым", 18 декабря, состоится большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина.

Несколько дней назад глава государства огласил ежегодное Послание Федеральному собранию. В нем российский лидер говорил на разные темы - от присоединения Крыма и ситуации на Украине до экономической ситуации в России. Что касается последнего блока, тут президент сделал важные заявления, в частности, об амнистии капиталов.

NEWSru.com
erid: