Заработок в интернете

28-01-2015, 09:14
Фото
Заработок в интернете
Фото Яндекс.Картинки

Согласно сообщению руководителя отдела социального служения Епархии Евгений Попиченко, любое большое дело должно начинаться с малого. Такжесвященно служитель сообщил, что социальная работа в приходе может развернуться еще по нескольким направлениям.

В ходе планового тура в рамках планирования общественно полезной работы на приходе были сделаны некоторые выводы. В такой поездке участвовало порядка 40 человек, из которых было семь служителей церкви и два добровольца, помогающих им. Священно служитель в ходе продолжительной беседы рассказал журналистам о собственном опыте работы. Его деятельность начала еще более десяти лет тому лет назад. В те времена сложно было представить себе, что социальное направление укрепиться и разрастется в таких масштабах.

Сегодня в отделе служения Екатеринбургской Епархии имеются многочисленные проекты, среди которых организация помощи людям не имеющих определенного места жительства, малолетним материям и так далее. Осуществить эти проекты ожидается в ближайшее время с помощью пожертвований и усердных трудов священнослужителей и их помощников. На сегодня существует сектор, осуществляющий защиту матерей и их детей под названием «Колыбель» и печатное издание «Православный вестник».

В этих проектах уже заняты более пятидесяти человек, которые на безвозмездной и добровольной основе помогают более, чем полтысячи нуждающихся. Большая часть проектов сегодня выполняется в рамках православной службы милосердия.

На встрече, которая проходила недавно, рассматривалась единственно верное планирование функционирования социального служения. Шли разговоры о том, как правильно работать с максимальной эффективностью, как правильно получить материальную поддержку, консультативную или иные виды помощи. Как правило, огромный вклад вносит в отдел социального развития Екатеринбургская Епархия.

Всем людям обделенным или лишенным крова над головой будет предложена реальная поддержка, а также окажется информационная поддержка том как осуществить заработок в интернете на достойную жизнь