Окна ПВХ - компания "Гранд"

23-03-2015, 11:33
Фото
Окна ПВХ - компания "Гранд"
Фото Яндекс.Картинки

Сегодня пластиковые окна стали одним из привычных атрибутов как для жилого дома, так и для офисных и административных зданий. Однако несмотря на это при заказе ПВХ окна потребитель далеко не всегда знает, что именно он хочет получить и какие моменты стоит обговорить с производителем. При этом готовое пластиковое окно - это не только профиль и стеклопакет, но и множество аксессуаров, которые и делают его законченным и удобным в использовании продуктом.

Подбор аксессуаров к окнам ПВХ прямо влияет на шумо- и теплоизоляцию, внешний вид, а также ряд других важных эксплуатационных характеристик. В список необходимых для установки окна аксессуаров входят откосы, отливы, подоконники, москитные сетки, фальшпланки и декоративные раскладки.

Установка качественного пластикового подоконника позволит получить прочную, стойкую к ударам и другим механическим воздействиям поверхность. К преимуществам ПВХ подоконников также можно отнести хорошую водостойкость и высокую устойчивость к термическим воздействиям. Такие подоконники просты в уходе и полностью безопасны, так как не содержат формальдегидов.

Отливы необходимо устанавливать на окна с наружной стороны, они предназначаются для быстрого отвода воды. Популярны оцинкованные стальные отливы, которые отличаются высокой долговечностью и экономичной ценой. Возможно также использование алюминиевых отливов, которые имеют хорошую жесткость, устойчивы к температурным перепадам и осадкам, надолго сохраняют эстетичный внешний вид.

Установка откосов является важным этапом отделки, который проводится уже после монтажа самого окна. На этом этапе специалисты убирают выбоины, которые образовались в результате демонтажа старой оконной конструкции, утепляют откосы изнутри пенополистиролом, а затем устанавливают сами откосы. Чаще всего по структуре они представляют собой сэндвич-панель, изготовленную из двух листов ПВХ с наполнением из пенополиуретана. Также возможно использование для отделки откосов ячеистого пластика, однако в этом случае тепло- и звукоизоляция будет хуже.

Москитные сетки необходимо устанавливать для того, чтобы защитить помещение от насекомых, тополиного пуха и других загрязнений. Сетка прочно натягивается на алюминиевую рамку. Все элементы москитной сетки должны быть выполнены из надежных и долговечных материалов - это позволит обеспечить длительный срок службы всему изделию.

Фальшпланки и декоративные раскладки используются для образования фальш-переплета. Первые наклеиваются на стеклопакет снаружи, а вторые - изнутри. Эти элементы используются в тех случаях, когда владелец хочет придать своему окну необычный и более эстетичный внешний вид.

Компания «Гранд» предлагает окна ПВХ и все необходимые для их установки дополнительные аксессуары. Наши специалисты могут самостоятельно сделать замеры на объекте, а затем профессионально произвести монтаж пластикового окна. Уточнить подробности можно по телефону +7 (4872) 710-410.

erid: