Детские лагеря отдыха

8-04-2015, 08:28
Фото
Детские лагеря отдыха
Фото Яндекс.Картинки

Детство!

Как иногда хочется вернуться в то время хотя бы на день. Может показаться, что детские годы – это время, когда никакие заботы не тревожат. Но это очень важный период в становлении личности ребенка. Это та пора, когда будущий взрослый познает мир и познает себя, развивает способности общения и способности, которые у него заложены в генах. Иногда эти способности проявляются сами, потому что ребенок нашел занятие, которое ему нравится, но не всегда это так.

Некоторые из видов занятий проходят мимо ребенка стороной, потому что некому на них обратить внимание. Сегодня большая часть молодежи тратит свое время на компьютерные игры и интернет, из-за чего страдают навыки реального общения и адаптации в реальном мире. Но ведь человек живет в обществе.

От того, как ребенок умеет влиться в коллектив и вести себя в обществе, зависит его самооценка и, до некоторой степени, его счастье. Именно в детском и подростковом возрасте закладываются эти навыки. Хочется обратить внимание на возможность, которая сегодня появилась у вашего ребенка: возможность открыть в себе новые способности и круг интересов, найти новых друзей, увлекательно и с пользой провести каникулы, на некоторое время почувствовать себя взрослым, оставаясь при этом ребенком.

Такую возможность предоставляют детские лагеря отдыха. Они задуманы с целью помочь вашим детям раскрыть в себе уже имеющиеся способности, или расширить круг интересов вашего ребенка.

«Робин Гуд» - это лагерь, который предложит программу, насыщенную приключениями на природе в стиле легендарного шервудского лесного героя. «Мотор» - это атмосфера творчества и техники. Полеты и поездки, конструирование и управление моделями, прогулки и занятия спортом – это то, что предложат вашему ребенку здесь.

«Каролина» - это лагерь для девочек, где они смогут заниматься живописью, театральным творчеством, хореографией, освоить искусство грима и фотомодели, заняться верховой ездой и вокалом, попробовать себя в роли кулинара или дизайнера одежды… «Атлантис» - детский лагерь, организующий путешествия по морю в различных уголках нашей планеты.

Ваш ребенок познакомится с географическими открытиями, прибрежными городами, природой и обитателями океанов и морей. Совершить путешествие на настоящем паруснике, научиться серфингу, почувствовать себя первооткрывателем и настоящим моряком, - все это станет возможным в лагере «Атлантис». Подарите своему ребенку незабываемые приключения и увлекательные занятия. Наши детские лагеря ждут вас круглый год.

erid: