геоби

2-06-2015, 12:07
Фото
геоби
Фото Яндекс.Картинки

Самым первым транспортным средством в жизни представителей современного поколения является детская коляска. Именно этот четырех- или трехколесный атрибут позволяет новорожденному малышу беззаботно и комфортно путешествовать в любую погоду.

Более того, практичная коляска позволяет активной мамочке отправиться с ребенком не только за покупками в супермаркет, но и на встречу с подругами, семейный пикник на природе.

Ведь даже малыши, умеющие ходить, часто устают и нуждаются в полноценном отдыхе в виде тихого часа на свежем воздухе. Известный бренд геоби, прославившийся универсальными колясками и детскими велосипедами, уникальным образом учитывает физиологические и анатомические особенности детского возраста, а также интуитивно понимает эксплуатационные требования родителей. Товарный ассортимент этой марки отвечает качественным требованиям европейского уровня, что подтверждается сертификатами установленной формы.

Приобретая коляску Geoby, можно не сомневаться в продуманности технических моментов и актуальности внешнего оформления. Колясочный ряд представлен как универсальными, прогулочными моделями, так и компактными трансформаторами, мобильными тросточками. Не забыла компания и о родителях двойни, специальные коляски, рассчитанные на двух малышей, отличаются невероятной легкостью и компактностью.

Трехколесные велосипеды марки Geoby представляют собой надежные конструкции, позволяющие родителям контролировать безопасность передвижения ребенка. Еще одной практичной разновидностью детского транспорта являются ходунки Геоби, которые характеризуются устойчивостью, простым гигиеническим уходом и ненавязчивым развивающим уклоном.

Научившийся ходить ребенок обрадуется машинке-каталке, самокату и элегантному электромобилю. Впрочем, перечень брендовых товаров не ограничивается детскими атрибутами, предназначенными для передвижения, фирменные столики, кроватки, стульчики, аксессуары для гигиены и купания позволят создать настоящий уют и радостную атмосферу в доме, где растет счастливый малыш.

Теги:#геоби
erid: