Володин провел инструктаж региональных секретарей «Единой России» по поводу «Народного фронта»

17-05-2011, 10:31
Фото
Володин провел инструктаж региональных секретарей «Единой России» по поводу «Народного фронта»
Фото Яндекс.Картинки

Володин провел инструктаж региональных секретарей «Единой России» по поводу «Народного фронта» Вице-премьер, руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин в понедельник принял участие в создании «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) Владимира Путина.

«Эта идея принадлежит Владимиру Владимировичу, – напомнил он. – По мнению Путина, через реализацию этого проекта будут востребованы все конструктивные предложения, которые есть в обществе».

Так, Володин ответил на вопрос, кто является идеологом проекта. В понедельник журнал The New Times написал, что идеологом проекта был Володин.

Вопрос был задан Володину на совещании руководства «Единой России» с секретарями региональных политсоветов «Единой России».

«Важно, чтобы благодаря «Народному фронту» в парламенте страны, в региональных заксобраниях, в целом во власти появились новые, инициативные, креативные люди с новыми идеями и предложениями», – объяснил секретарям Володин.

На прошлой неделе Путин провел уже четвертую встречу с будущими участниками «Народного фронта».

На встрече было объявлено о том, что в поддержку фронта должны пройти массовые мероприятия, а также о том, что будет собран молодежный лагерь, отдельный от проекта в Селигере.

Путин говорил, что уже в июне в регионах пройдут мероприятия в поддержку фронта.

@ «Газета.Ru»
erid: