Печать листовок в Челябинске

4-02-2016, 19:04
Фото
Печать листовок в Челябинске
Фото Яндекс.Картинки

Без печати рекламной продукции в наше время практически невозможно продвинуть ни один товар либо услугу - вот почему этому вопросу предприниматели уделяют первостепенное значение. И не только в столице, но и в регионах.

 

Но что же относится к такому емкому понятию как рекламная продукция? Прежде всего, это хорошо знакомые нам со времен революции листовки листки различного формата с отпечатанным на одной из сторон каким-либо текстом. Раньше они носили сугубо политический характер, теперь же все чаще - только рекламный. Для этого вида продукции используются, как правило, форматы А4, А5 и так называемый евроформат , равный 1/3 А4. Залогом успешной рекламной листовки является качественная полиграфия. Именно такую высококачественную офсетную печать рекламной продукции флаеров, визиток, буклетов, стикеров, этикеток и т.д. предлагает потенциальным клиентам Челябинск в нашем лице.

 

Выполняется она специалистами нашей фирмы Листовка74 в типографии на современном высокотехнологичном оснащении, и ни в чем не уступает той, которую осуществляют в Свердловской области. Разве что цена этой услуги на порядок ниже, чем там. Процесс изготовления листовок таков: сначала над созданием их макета трудятся наши дизайнеры, вкладывая в будущий продукт сердце, душу и изрядную долю креатива. Причем, по времени стараются вложиться они в кратчайшие сроки. Сама печать осуществляется в одну или несколько красок, порой дело обходится лишь парой цветов. Подбирается и особая бумага к такого рода изделиям: очень важно, чтобы все гармонично сочеталось между собой, ведь их оформление и контент не просто должны выполнять свою рекламную функцию, но еще и нравится людям такая реклама более действенна.

 

Случается также, что заказ поступает на изготовление листовок, выполненных в одном цвете. С такой работой отлично справляется печатная машина, способная за один прогон запечатывать лицевую и оборотную стороны листовок, буклетов и т.д. Стоимость такой работы еще более дешева. Но и это не предел: минимизировать цену можно, заказывая изготовление рекламной продукции большими партиями в рамках регулярно проводящихся в нашей типографии спецпредложений и акций. Предполагается печать листовок в Челябинске огромными тиражами, для распространения через почтовые ящики, и небольшими партиями, когда заказ поступает от малого предприятия. Вне зависимости от тиража, работа нами выполняется всегда точно в срок. А распространяется такая продукция еще и другими способами раздачей на улице из рук в руки, рассылкой по почте, наклейкой на столбах либо рекламных стойках.