Серьги с изумрудом: для обаятельных и привлекательных

16-02-2016, 09:26
Фото
Серьги с изумрудом: для обаятельных и привлекательных
Фото Яндекс.Картинки

Почему серьги с изумрудом сегодня так популярны? Может, потому что волшебный зеленый цвет изумруда всем к лицу, а может, потому что этот камень замечательно сочетается как с серебром, так и с золотом. Изумруд стал популярен еще до нашей эры, представьте, насколько великолепен этот камень, если он не теряет популярности столько сотен и даже тысяч лет! Даже знаменитая Клеопатра носила украшения из изумруда, разве не удивительно?

Серьги с изумрудом — лучший подарок для нее

Одев серьги с изумрудом, женщина будет выглядеть загадочно и привлекательно. Такие серьги к лицу представительницам слабого пола всех возрастов. Неужели вам не хочется побаловать себя красивым украшением, просто так, потому что сегодня солнечное настроение или даже потому что вскоре должно состояться важное мероприятие. Покупать, а еще лучше получать в подарок аксессуары — это всегда очень приятно и радостно. Особенно, если получаешь изумрудные серьги в качестве презента от любимого человека. Еще один способ доказать свои чувства любимой, а разве нет? Да, дорогие мужчины, вашим избранницам всегда хочется чувствовать себя желанными и обаятельными, теми, кому хочется подарить волшебные серьги с изумрудом, кого хочется пригласить в уютный ресторан на центральной улице, с кем хочется появляться всегда и везде.

Как определить настоящий изумруд

Очень важно уметь выбирать украшения с настоящим изумрудом. Запомните, цвет этого камня должен быть равномерным. Сам изумруд является прозрачным, проверить это можно не всегда, ведь в некоторых украшениях этот камешек довольно крохотный.

На сегодняшний день знаменитые ученые во всем мире изучают цветотерапию, они утверждают, что изумрудный цвет обладает сильным энергетическим запасом, то есть способен восстановить бодрость человека. С такими серьгами женщина всегда будет выглядеть отдохнувшей и просто великолепной.

Где купить эти серьги

Серьги с этим камнем подчеркнут вашу красоту. А если вы приобретете серьги, в которых изумруд сочетается с бриллиантами, вашему очарованию точно не будет предела. Кстати найти такие аксессуары вы можете по адресу http://www.vangold.ru/catalog/sergi-s-izumrudom/ Там есть много разных украшений для представительниц прекрасной половины человечества. Также в этом магазине представлены серьги разных форм и размеров, благодаря чему каждая найдет что-то свое.


Изумрудные серьги свидетельствуют о том, что их обладательница имеет отличный вкус и действительно разбирается в драгоценностях. Такие украшения носят женщины, знающие себе цену. Элегантные и утонченные, их походка легка, улыбка — притягательна, а взгляд — завораживающий. Милые дамы, сияйте, будьте светом, купайтесь в россыпи бриллиантов и знайте — вы очаровательны!

 

erid: