Резинотехнические изделия

2-03-2016, 06:38
Фото сайт компании
Резинотехнические изделия
Фото Яндекс.Картинки

Наша компания «Раббер Компани» предлагает вашему вниманию просто огромный выбор резинотехнических изделий. Весь товар отвечает всем стандартам качества и это подтверждается специальными сертификатами.

Вот, например, резиновая транспортерная лента сумеет обеспечить продуктивность и эффективность работы каждого предприятия, для этого нужно всего лишь зайти по этому адресу и выбрать то, что нужно именно вам. На сегодняшний день, ни одно производство не может представить себе более быстрой и безопасной транспортировки различных грузов по конвейеру без данного изделия.

Такая резиновая лента имеет ряд преимуществ над обычными типами лент, таких как

  • имеют довольно умеренный уровень жесткости, а также возможность его проверки в процессе эксплуатации;
  • также имеет высокую износоустойчивость;
  • длительный срок службы;
  • относительно не большая цена;
  • имеет высокую экономичность.

Описание работы ленты с гофробортом

Если вам необходимо совершать транспортировку груза как горизонтально, так и вертикально, то лента конвейерная с гофробортом это отличный вариант для вас. Она также не позволит, товару, который транспортируется пересыпаться или двигаться.

Если вы зайдете сюда, то сможете, детальнее ознакомится с таким товаром, как конвейерная лента с гофробортом. Сами боковые стенки изготавливают из высокопрочной резины, которые придают всему приспособлению эластичности и делает его более устойчивым. Также как перегородки, так и гофр борта могут дополнительно оснащаться специальным тканевым покрытием.

Сферы применения данного товара

Такой товар нашел широкое применение в производствах различного типа. Таких как

  • в сепараторах магнитных;
  • для обработки и транспортировки различных продуктов отходов;
  • осуществление перевала сыпучих грузов в мор портах.

Приводные ремни

Данные ремни – это изделия американской фирмы. Приводные ремни Gates используются в оборудовании для сельского хозяйства в компрессорах, генераторах, а также в машиностроении.

Наш gates каталог онлайн имеет большой выбор товара разного назначения и форм. Также вы сможете найти и дополнительные инструменты по обслуживанию таких товаров. Наша компания осуществляет продажу, как оптом, так и в розницу. Зайдя на наш сайт, вы сможете оформить свои заказ онлайн. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и указать выбранный вами товар и количество.