Как заработать на трансферах футболистов

12-09-2016, 07:01
Фото
Как заработать на трансферах футболистов
Фото Яндекс.Картинки

Букмекерские конторы предлагают делать спортивные ставки не только на результаты матчей, но и к примеру, на трансферы футболистов.  Зачастую, такие события могут принести неплохой выигрыш, так как являются достаточно неожиданными.

 

К примеру, никто не ожидал, что Матье Вальбуэна за 7 млн евро перейдет из Марселя в московское Динамо. Не смотря на то, что этого игрока сватали в питерский Зенит, он принял другое решение. Примечательно, что когда Вальбуэна начал играть в основном составе сборной Франции, охоту на него начали вести такие известные клубы, как Ливерпуль, Арсенал и Монако. Тем не менее, Вальбуэна отдал предпочтение российскому чемпионату и перешел в московское Динамо. Стоит отметить, что дела в клубе у него практически сразу пошли хорошо и он закрепился в основном составе.

 

Еще одним трансфером, которого никто не ожидал, стал переход Фрэнка Лэмпарда из Нью-Йорк Сити в Манчестер Сити. Многие знают этого футболиста по выступлениям в Челси, ведь именно в этой команде Лэмпард провел большую часть своей карьеры. Тем не менее, это не остановило Фрэнка уехать за океан в Нью-Йорк Сити. Там, футболист задержался не на долго и заявил, что возвращается на Туманный Альбион. Каково было удивление фанатов Челси, когда их родной Лэмпард принял решение уйти к их принципиальному сопернику Манчестер Сити.

 

Нельзя не упомянуть и трансфер Радамеля Фалькао из Монако в Манчестер Юнайтед. Вокруг Фалькао долго ходили разнообразные слухи, которые сватали футболиста то в одну, то в другую команду. Сперва, СМИ написали, что Монако обо всем договорилось с мадридским Реалом и якобы Фалькао уже официально можно считать игроком сливочных. Однако, неожиданно для всех, футболист оказался в Манчестер Юнайтед. Причиной такой внезапной смены клуба Сми объявили то, что Радамель, якобы, провалил медицинское обследование в Королевский клуб. Осталось непонятно, какие же требования к футболистам выдвигают сливочные на медобследовании, если у Манчестер Юнайтед никаких претензий к здоровью Фалькао не возникло. Постепенно, МЮ улучшают результаты футбольных матчей, но как бы там ни было, Радамель уже пятый год подряд остается без выступлений в Лиге Чемпионов.

 

В целом, такие неожиданные трансферы происходят достаточно часто и рискнув поставить на, казалось бы, абсурдный трансфер, вы можете получить крупный выигрыш, так как коэффициенты на маловероятные события всегда высоки. Результаты спортивных ставок и конкурсов можно посмотреть перейдя по ссылке http://vprognoze.ru/statakonkurs/

 

erid: