Новогодний отдых в Санкт-Петербурге

4-11-2016, 10:59
Фото
Новогодний отдых в Санкт-Петербурге
Фото Яндекс.Картинки

Санкт-Петербург – величайший и старинный город с богатой историей, великолепной архитектурой и множеством достопримечательностей. Этот город на Неве прекрасен в любую погоду и в любое время года.

 

Но самые незабываемые впечатления подарит новогодний Питер, веселый и шумный, украшенный нарядными елками и сверкающий огнями. В новогодние праздники Вы увидите не только главные достопримечательности Санкт-Петербурга, но и окунетесь в праздничную атмосферу. Вас ждут интересные и захватывающие мероприятия, рождественские постановки и карнавальные праздники.

 

Все главные объекты города в эти дни украшены сияющими гирляндами, подсветкой и необыкновенными бутафориями, что передает особую праздничную атмосферу. Новогодний отдых в Санкт-Петербурге – это погружение в настоящую зимнюю сказку и волшебство! Здесь любят и умеют отмечать праздники весело и задорно.

 

Как спланировать самостоятельную поездку в Санкт-Петербург

 

Будь то романтический уикенд, семейный отдых или школьная поездка, главное – правильная и грамотная организация поездки. Позаботившись о нескольких важных моментах, можно с легкостью насладиться всеми прелестями отдыха в Питере. Первое, на что стоит обратить особое внимание – это жилье.

 

В таких туристических местах как Санкт-Петербург жилье выбрать не проблема. Но позаботиться об этом нужно заранее, чтобы потом не потратить все сбережения на дорогущую гостиницу или того хуже – стать жертвой обмана и остаться ночевать на вокзале. Лучше потратить больше денег на развлечения, побывать в интересных местах и попробовать вкуснейшие блюда местной кухни. Идеальным вариантом в этом случае станет такой экономичный тип жилья как хостел.

 

Современные хостелы Санкт-Петербурга – это капитальный ремонт, удобная новая мебель, уютная домашняя атмосфера и дружелюбный персонал. К тому же Вас немало порадуют цены в хостелах, которые намного ниже, чем в отеле, а условия могут быть даже лучше. Чтобы убедиться в этом, выбрать и забронировать хостел на зимние праздники в Питере, можете зайти на сайт SpbTravel.ru.

 

Здесь есть большой выбор хостелов, среди которых Вы можете выбрать подходящий для вас вариант по цене, удобствам и расположению. Не менее важным моментом является спланированный маршрут на каждый день. Составив небольшой план, Вы успеете не только многое увидеть, но и отлично провести время и отдохнуть. Новогодний Санкт-Петербург имеет свою традиционную географию.

 

Сердце новогодних празднований – это Невский проспект, где происходит большинство мероприятий. Главную елку Вы можете увидеть на Дворцовой площади. Еще одним очагом праздничных торжеств является площадь Островского.

 

Здесь все желающие смогут поучаствовать в народных забавах, увидеть театральные постановки, покататься на коньках и побывать на рождественской ярмарке. Многие заведения предлагают интересные новогодние програмы для любителей развлечений – карнавалы, концерты со звездами, тематические вечеринки. Если Вы давно мечтаете посетить новогодний Санкт-Петербург, тогда смело воплощайте мечты в реальность!

erid: