Надежная кровля для вашего дома – модульная металлочерепица

4-11-2016, 21:14
Фото
Надежная кровля для вашего дома – модульная металлочерепица
Фото Яндекс.Картинки

Кровельные материалы сегодня отличаются огромным разнообразием. Они имеют различные характеристики, и, конечно же, разные цены.

На сегодняшний день наиболее распространенным и востребованным кровельным покрытием является

 

К преимуществам данного материала относится его невысокий вес. Это значит, что для монтажа не требуется какого-либо укрепления основания крыши. Кроме того, стоимость материала совсем невысока, он доступен практически каждому, кто занимается строительством или ремонтом дома либо другого строения. Да и монтаж не повлечет за собой особенных затрат. А вот срок эксплуатации довольно продолжительный. Все зависит от того, каким полимерным слоем покрыта кровля.

 

Эти и многие другие положительные свойства, присущие металлочерепице, объясняются материалом, из которого она производится, это оцинкованный профлист с полимерным защитным слоем, который подбирается в соответствии с условиями эксплуатации.

 

Многие компании сейчас осуществляют продажу этого вида кровельного покрытия, но мы советуем выбирать модульную металлочерепицу на ruf.by. Именно там предлагают лучшие варианты от надежных производителей. А благодаря тому, что имеется большой выбор цветовых вариаций, вы сможете выбрать материал, который будет для вашего строения максимально подходящим для дизайна вашего фасада.

 

Водосточные системы – надежная защита строений от воды

 

Но для надежной защиты дома важен не только выбор кровельного материала, но водосточной системы, которая сможет защитить от влаги, проникающей извне. Это конструкция, которая устанавливается снаружи строения и состоит из набора элементов – труб, желобов, креплений. И именно она способна обеспечить наиболее качественный отвод воды от фундамента здания.

 

Основным отличием современных водосточных систем, предлагаемых на ruf.by является их простой монтаж. При этом цены на водосточные системы вполне приемлемые. Они зависят от количества составных элементов всей системы, а в среднем цена за один желоб составляет около 30 BYN.

 

На сегодняшний день выделяют два основных типа таких конструкций:

 

  • металлическая;
  • пластиковая.

 

Что касается водостоков из металла, то они отличаются набором всех требуемых характеристик. А это не только надежность, прочность, но и долговечность. Такие системы устойчивы к любым перепадам температур.

 

Для того чтобы такой водосток максимально сочетался с фасадом здания, используется полимерное покрытие, оно может быть практически любого цвета. Этот полимерный слой носит не только эстетическую, но и утилитарную функцию, а именно – защиту металла от коррозии.

 

У данной системы имеется и множество других преимуществ. К ним относится долговечность – до пятидесяти лет безупречной службы. Кроме того, они просты в эксплуатации и обладают высокой механической прочностью.

 

Компания «Руфсистемс» предлагает различные варианты водосточных систем и кровельных покрытий. Если вы хотите ознакомиться с прайс-листом, то сделать это можно на ruf.by. Вас приятно удивят доступные цены на продукцию самого высокого качества.

 

Все для строительства необходимо выбирать самого высокого качества. Однако это не значит, что следует покупать все самое дорогое. Надо делать выбор в пользу только надежной и качественной продукции.

erid: