Срочная перевозка с компанией «Переезд Экспресс»

5-01-2017, 05:05
Фото
Срочная перевозка с компанией «Переезд Экспресс»
Фото Яндекс.Картинки

Смена обстановки – это всегда приятное, но хлопотное дело, и неважно, меняет адрес офис, переезжают на новую квартиру счастливые обладатели жилья в новостройке или нужно отвезти мебель на дачу. Заниматься этим самостоятельно очень нелегко, ведь нужно точно знать, в какой автомобиль поместится вся мебель, даже в разобранном виде, и техника. Кроме этого, необходимо упаковать вещи, документы, найти грузчиков и еще много разных дел. Сначала нужно все спланировать и подготовить, а чтобы переезд в Москве прошел удачно, нужно правильно выбрать транспортную компанию, которая возьмет все хлопоты на себя.

 

Перевозка офиса

 

Обратившись в «Переезд Экспресс», можно за 1 день перевезти весь офис. Компания предоставит необходимое количество автомобилей из собственного парка, а разборкой мебели, упаковкой вещей, погрузкой в машины займутся специалисты. Если необходимо срочно освободить старый офис, а помещение для нового еще не найдено, то на складе может быть предоставлено место для хранения имущества.

 

переезд в Москве

Разборка и упаковка мебели

 

Чтобы перевезти офисную мебель, необходимо ее разобрать. С этим легко справится бригада высококвалифицированных, специально обученных грузчиков. Они аккуратно разберут мебель на части и упакуют в специальные материалы:

 

  • документы будут сложены в боксы;
  • оргтехника установлена в коробки;
  • детали мебели обернуты пузырчатой пленкой;
  • все предметы, коробки, боксы запечатаны упаковочным скотчем.

 

Все предметы маркируются, чтобы при сборке не возникало проблем. Когда мебель разобрана, она легко поместится в кузове автомобиля. Чтобы перевозка офисной мебели по Москве была сделана быстро, компания предоставляет свою бригаду грузчиков. Они быстро вынесут все упаковки, спустят их вниз, аккуратно загрузят в кузов. После прибытия на новое место будет выполнена разгрузка, сборка и установка.

Иногда при переезде офиса необходимо где-то хранить мебель. Компания «Переезд Экспресс» предоставляет место на складе для временного хранения. Такая услуга может понадобиться, если новое помещение офиса меньше прежнего или ремонт в кабинетах еще не закончен. Место на складе может понадобиться, если для офиса куплена новая мебель, а старая подлежит продаже.

 

Квартирный переезд

 

Новоселье – это всегда радость, но она может омрачиться, если неправильно взяться за перевозку. Транспортная компания предоставит необходимый грузовой автомобиль, бригаду специалистов, упаковочный материал. Воспользовавшись услугами, можно недорого переехать на новое место жительства. Специалисты сделают демонтаж сборных конструкций, аккуратно упакуют все элементы, фурнитуру, крепеж и промаркируют все коробки. Такая работа необходима, чтобы все предметы были загружены компактно и защищены от повреждений.

быстрый переезд квартиры

Для неразборной мебели в кузове автомобиля предусмотрены специальные такелажные ремни для крепления. Грузчики помогут сделать быстрый переезд квартиры, а для этого вынесут и спустят вниз все имущество, произведут погрузку мебели и вещей в кузов грузовика, а после прибытия на новое место жительства выгрузят предметы, поднимут на нужный этаж, сделают сборку и расставят все вещи по желанию хозяина. Иногда из-за неоконченного ремонта или каких-либо других причин владельцу имущества необходимо где-то его оставить на время. На складе компании может быть предоставлено место для ответственного хранения.

 

Услуги

 

Компания «Переезд Экспресс» много лет работает на транспортном рынке Москвы и Подмосковья, поэтому знает, как обеспечить быструю перевозку офиса, квартиры, дачи. Помимо этого, компанией оказываются услуги по доставке отдельных предметов мебели, бытовой техники. Если необходимо, компания возьмет на себя скоростной переезд предприятия, организации, фирмы. Будет предоставлено необходимое количество грузовых автомобилей, упаковочного материала, несколько специализированных бригад.

erid: