Женские халаты: модные тенденции 2017 года

23-02-2017, 07:17
Фото
Женские халаты: модные тенденции 2017 года
Фото Яндекс.Картинки


Каждая женщина даже дома хочет выглядеть привлекательно: не только для своего мужчины, но и в первую очередь для себя. А так как самой удобной и практичной домашней одеждой считается халат, то сегодня мы поговорим о модных тенденциях на 2017 год именно для этого вида домашнего текстиля. Вам не нужно прилагать особых усилий – самые модные и красивые женские халаты вы можете найти на сайте http://hamamshop.ru. Здесь они представлены известным турецким брендом Hamam.

 

Фасон. Казалось бы, чем можно еще удивить современную женщину? Но дизайнеры припасли еще несколько козырей в рукаве и в этом году даже в домашней одежде главный акцент делают на женственности и элегантности. Модные халаты имеют свободный силуэт, приспущенные рукава и без застежки. Очень популярны будут модели с поясом или на запахе – такой фасон отлично подчеркивает талию женщины.

 

Материал. Здесь выбор просто огромный: на любой вкус и достаток. Однако мы рекомендуем, все же, хоть иногда баловать себя и приобретать халаты из натуральных материалов: хлопка или шелка. В современных моделях они «заиграли» по-новому и выглядят особенно утонченно и элегантно. В этом случае мода – не столько прихоть, как залог вашего комфорта в сочетании с безупречным внешним видом.

 

Женские халаты
Цвет.
Модные тенденции коснулись и выбора оттенка домашнего халата. В этом году особенно популярны модели насыщенного бордового, синего, бирюзового цвета. Весьма кстати будут выглядеть и халаты, выполнены в сдержанных пастельных тонах – они уже несколько сезонов не сходят с топа продаж любого магазина текстиля для дома. Здесь преобладают нежные оттенки голубого, сиреневого, кремового и бледно-розового. В халате такого цвета вы будете выглядеть очень романтично и женственно. От выбора подходящего цвета халата зависит не только то, как вы будете в нем выглядеть, но и ваш душевный комфорт – ведь гораздо приятнее носить ту одежду, которая особенно нравится.

 

Дизайн и длина. В этом году, как мы уже говорили, халаты будут всецело подчеркивать изящество женской фигуры. Халат насыщенного однотонного цвета, без блеска и лишних деталей – идеальный вариант стильной женщины. Что касается длины, то здесь вы можете выбирать любую модель на ваш вкус: в моде как миди, так и макси и мини длина. Халат в пол добавит вам немного сантиметров в росте, а коротенькая модель сможет наилучшим образом подчеркнуть красоту стройных ножек.