Преимущественные характеристики бильных пальцев

11-04-2017, 16:18
Фото
Преимущественные характеристики бильных пальцев
Фото Яндекс.Картинки

Все, кто занимается разведением и содержанием птиц обязательно должен иметь устройство для снятия оперения. В нынешнее время таких устройств существует великое множество. 

 

Многие фермера отдают свое предпочтение бильным пальцам. При помощи таких устройств ощип кур будет осуществляться намного быстрее. Купить перосъемные пальцы вы можете в специализированных магазинах.

 

Стоит отметить, что на сегодняшний день большое количество современных покупателей стали заказывать товары в интернет-магазинах. На это есть множество объективных причин. Просто такие покупки не только лишь удобны, но и выгодны. Большое количество таких магазинов работает напрямую от производителя, а это значит, что цены тут несколько ниже рыночных. Предлагаем вам воспользоваться услугами интернет-магазина «ТагФермер». Здесь вы сможете заказать все необходимые товары для своей фермы.

 

Особенности бильных пальцев

Бильные пальцы для ощипа птиц производятся из резины специального образца. Важным есть то, что они не наносят никакого вреда тушкам во время снятия оперения, а также не выделяют токсичные вещества. Такое устройство при правильном использовании прослужит вам на протяжении длительного периода. Использование такого устройства не предполагает собой ничего сложного. Пользоваться им могут как профессионалы, так и новички.

 

Перосъемные машины имеют большое количество преимущественных характеристик:

 

  • работа осуществляется на однофазном двигатели;
  • просты в эксплуатации;
  • изготавливаются из качественного материала;
  • вес и размер отличаются у каждой модели;
  • во время работы устройства потребляется минимальное количество энергии.

 

Работая с перосъемными машинами важно учитывать рекомендации по применению и безопасности.

 

Покупка устройства для ощипа

Если вы до сих пор не знаете где можно купить перосъемные бильные пальцы по доступной цене. Обратите свое внимание на интернет-магазин «ТагФермер». Здесь в каталоге представлены только лишь качественные, надежные, а также проверенные товары. Обратившись сюда, вы можете не сомневаться в том, что приобретаете действительно качественную продукцию.

Оформить заказ необходимых товаров вы можете прямо на сайте – заполнив соответствующую форму или же позвонив по телефону. Все интересующие вас вопросы вы можете задать консультантам сайта. Они с удовольствием на них ответят.

erid: