Врачи рассказали о состоянии пострадавших после драки с ножами в Перми

15-01-2018, 14:19
Фото
Врачи рассказали о состоянии пострадавших после драки с ножами в Перми
Фото Яндекс.Картинки

В министерстве здравоохранения Пермского края сообщили о состоянии здоровья 15 человек, пострадавших в результате нападения с ножом в школе №127 Мотовилихинского района Перми. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

В справочной городской клинической больницы №4 отказались предоставить РБК информацию. «Ничего мы не даем», — заявили в справочной.

В приемном отделении хирургии Детской краевой клинической больницы сообщили РБК, что туда поступили девять раненых детей. Однако информацию об их состоянии здоровья предоставить не смогли. В региональном минздраве сообщили, что у поступивших в Детскую краевую клиническую больницу обнаружены незначительные поверхностные травмы.

Рано утром 15 января в школе №127, по предварительным данным Следственного комитета России, между двумя школьниками произошла драка с применением ножей. В результате произошедшего пострадали более десяти человек.

СК возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).
erid: