Как украсить загородный дом к новогодним праздникам: интересные идеи

31-08-2018, 09:00
Фото
Как украсить загородный дом к новогодним праздникам: интересные идеи
Фото Яндекс.Картинки

В декабре с приближением новогодних праздников все вокруг преображается. Витрины магазинов, окна многоэтажек и архитектурные здания радуют глаз сияющими гирляндами. Если вы живете в загородном коттедже, то попробуйте украсить дом не только внутри, но и снаружи. Для этого выбирайте на сайте компании MK-illumination подсветку для дома.

Иллюминация

Яркие огни, которыми украшен практически весь дом, смотрятся волшебно. Для создания сказочной иллюминации стоит обратиться в специальную фирму. Но при желании можно обойтись и собственными силами — достаточно приложить немного терпений и креатива.

В первую очередь, необходимо заранее продумать дизайн. Можно украсить дом сдержанной праздничной иллюминацией, а можно создать буйство красок и света. Далее следует купить гирлянды для улицы от MK-illumination. От интерьерных они отличаются такими особенностями:

  • изготовлены из эластичных материалов, например каучука, поэтому не боятся низких температур;

  • имеют защитное покрытие, которое уберегает их от негативного воздействия влаги и ультрафиолета;

  • не боятся загрязнений.

Уличные новогодние украшения представлены в разных вариациях дизайна. Можно купить сетку со сбегающими огнями, гирлянды в форме снежинок или сосулек, цветные фонарики, светящуюся бахрому и многое другое. Крепить гирлянды лучше всего по карнизу крыши, чтобы подчеркнуть силуэт коттеджа.

Украшения для дверей и окон

В Америке хорошей традицией является украшать входную дверь декоративным венком из еловых ветвей. Если нет желания тратить лишние деньги, то можно его изготовить самостоятельно. Это отличный вариант интересного времяпрепровождения с семьей. В качестве украшения подойдут елочные шары, шишки, ленты и бусы. Для фасадных окон можно изготовить по маленькому веночку, которые будут перекликаться по стилю с дверным.


Крыльцу стоит также уделить внимание. Если входная группа имеет колонны, то их можно обвить яркой гирляндой. Возле двери можно поставить небольшую ель в кадке или фигурку Санты. Последний вариант особенно порадует детей, тем более что современные фигурки могут шевелиться и исполнять рождественские песни.

Преображение участка

Для украшения двора можно использовать уличные гирлянды. Достаточно обвить ими стволы деревьев, беседку, фонари, чтобы в ночное время суток территория выглядела волшебной. Удобными в эксплуатации являются модели, которые автоматически включаются с наступлением темноты, а с рассветом отключатся.


Новогодний декор загородного дома можно создать своими руками. Яркие уличные гирлянды являются обязательным элементом, так как создают праздничную атмосферу.

erid: