Мужские и женские куртки Columbia в интернет-магазине

25-10-2018, 03:39
Фото
Мужские и женские куртки Columbia в интернет-магазине
Фото Яндекс.Картинки

Основана в 1938 году, американская фирма Columbia Sportswear до сих пор выпускает хорошие и качественные товары, в частности куртки. Производитель известен не только за счет надежности изделий, но и технологий, которых очень много. Особые ткани, использующиеся при разработке каждой новой модели действительно износостойки. Самыми популярными принято считать HydroPlus, PVC, и Perfecta Cloth. 


HydroPlus ткань имеет дополнительное полиуретановое покрытие, за счет чего ткань защищена от дождя и ветра. Для ткани Perfecta Cloth характерны сразу две разновидности: летняя без покрытия и зимняя с демисезонным с покрытием. Немало известная технология Columbia Comfort System образует вставки в местах одежды, которые максимально устраняют ударные нагрузки. В модном плане фирма может похвастаться стильным спортивным стилем, но, как утверждает Columbia, это не приоритетная задача при разработке новой линейки. Выходит, купить мужские куртки columbia по-настоящему выгодно как в плане цены, так и качества, а быстрая доставка и гарантия на товар от нашего магазина приятно вас удивит. Приятной особенностью будет цена курток, ведь бренд с уважением относится к своим клиентам, не делая ее заоблачно большой.


Спортивный бренд действительно является одним из самых уважаемых и известных в мире. Трудно поверить, что история такой великой компании началась с крошечной фабрики. Одним из самых больших рывков Columbia достигла в середине 90-х годов, когда активно начался показ рекламы, а также спонсирование брендом зимних Олимпийских игр. Все это принесло исключительно позитивный результат, и компания решила выйти на новый для себя уровень.


 В ходе этого, качество выпускаемых изделий улучшилось, а применение собственных технологий к курткам только подчеркивали намерения бренда. В куртке Columbia вы никогда не столкнетесь с чувством дискомфорта и холода в минусовую температуру, ведь качество изделий очень хорошее. 


Приятный дизайн подойдет как для любителей активного отдыха, так и почитателей выделится, а это значит, производитель делает хорошо свою работу не только в плане технологий. Мы предлагаем куртки columbia купить по самой доступной цене, ведь найти действительно качественный товар в интернете не так легко как кажется. Совершив покупку у нас, вам не придется переплачивать за уже хороший и качественный товар, а быстрая доставка приятно вас удивит. Ждем ваших заказов!

erid: