Как правильно выбрать свадебный ресторан

29-11-2018, 15:39
Фото сайт компании
Как правильно выбрать свадебный ресторан
Фото Яндекс.Картинки

Составляющие при выборе ресторан на свадьбу

Ни одна свадьба не может обойтись без праздничного банкета. Вкусная еда и хорошие напитки позволяют молодоженам и гостям расслабиться и отметить радостное событие. Если вы планируете организовывать фуршет вне дома, то стоит заранее позаботиться о месте его проведения. Традиционно торжественный ужин устраиваются банкетном зале ресторана или кафе. Для вашего удобства советуем выбирать место для банкета на свадебном сайте Smotrenka. Там же ознакомьтесь с отзывами о сервисе и месте.

Территориальность.


На запрос «ресторан для свадьбы» интернет выдает огромное количество запросов. Необходимо ориентироваться на место регистрации, так как если вы планируете загородный банкет, то времени на поездку уйдет намного больше. Вы должны рассчитывать примерный диапазон проведения всего торжества. В случае если банкет будет проводиться в одном из городских ресторанов, то удобнее устраивать его не далеко от места регистрации, чтобы дорога от мест торжества не занимала большого количества времени, ведь нельзя исключать фактор пробок. Важно, чтобы место обладало хорошей парковкой, так как практически все гости будут прибывать на машинах.

Количество гостей.


Далее, выбор места проведения должен отталкиваться от количества приглашенных гостей. Если вы планируете скромную свадьбу, то нет смысла заказывать огромный залы на 200 посадочных мест. Вам подойдет элегантный зал, в котором хватит места для празднования и танцев, но при этом будет красиво и уютно. Пышная свадьба, с большим количеством приглашенных будет требовать просторный зал, в котором так же должно хватать места для маневров ведущего свадьбы и приглашенных выступающих (по желанию). Возможна аренда целого свадебного ресторана. В этом случае стоит выбирать небольшой ресторан, так как крупные заведения имеют сразу несколько залов, которые вам скорей не понадобятся.


Стилистика ресторана.

Место должно подходить тематически или хотя бы примерно под стиль вашей свадьбы. Очень стильным сочетанием будет морская свадьба, проведенная на ресторане – Корабле, или весеннее бракосочетание в летнем ресторанчике напротив красивого водоема.

Меню ресторана.


Большинство ресторанов, которые занимаются организацией свадеб имеют специальные меню (как правило в нескольких вариантах). Подбирая меню, стоит учитывать не только ваши предпочтения, но и примерные вкусовые пристрастия ваших гостей, любителям мяса не подойдут рестораны, ориентированные на вегетарианские блюда и наоборот.

erid: