Украшение для торта в интернет магазине La-Torta в Москве

27-12-2018, 05:14
Фото
Украшение для торта в интернет магазине La-Torta в Москве
Фото Яндекс.Картинки

Вопрос о том, как украсить выпечку каждый раз встает перед кондитером при приготовлении торта. Стильный и аккуратный дизайн кондитерского изделия создает о нем первое впечатление, поэтому презентация блюда важна не меньше, чем его вкусовые характеристики. Купить украшения для торта в интернет магазине LaTorta можно в широком ассортименте. Большое количество инвентаря и сладкого декора позволит воплотить в жизнь идеи различной сложности.


Разнообразие инструментов


Товары, предлагаемые в магазине Ла-Торта, условно делятся на две большие группы - съедобные украшения для торта и инструменты для декора.


  1. Съедобные. Эти изделия производятся из пищевых компонетов и могут употребляться в пищу:
    1. Мастика. Готовая масса сэкономит время и силы. В интернет-магазине можно купить необходимый объем мастики для украшения целого торта.
    2. Айсинг. Украсит десерт ажурным кружевом, сделает его изысканным и элегантным.
    3. Посыпка. Различные виды блестков, глиттеров, мелкой глазурованной россыпи, бусинок и фигурок находит широкое применение в оформлении кондитерских изделий.
    4. Желейные стразы. Переливающиеся камушки на основе желе сделают из любого торта стильный кулинарный шедевр.
    5. Фигурки из сахара. Изготовленные на основе мастики, декоративные детали могут быть выполнены в различных тематиках. Они являются центральным элементом оформления и могут быть украшением не только для тортов.
    6. Картинки на вафельной основе. Производятся на основе рисовой бумаги, на которую пищевыми красками наносится любое изображение.
  2. Инструментарий – вспомогательные средства профессионального мастера, позволяющие работать с различными ингредиентами и сырьем. К ним относятся:
    1. Трафареты для росписи и шоколада;
    2. Ленты декорирования упаковки – декоративные, бордюрные;
    3. Накладки и различные топеры.


В ассортименте Ла-Торта найдется все для украшения торта!


За покупками в интернет магазин La-Torta

Безупречность кондитерского мастерства основана на использовании свежих ингредиентов и качественных инструментов, поэтому стоит отправляться за покупками в проверенные места. Купить инвентарь, аксессуары и приспособления, а также пополнить арсенал съедобных украшений поможет интернет-магазин Ла-Торта. Доступные цены на весь ассортимент продукции в сочетании с быстрой доставкой по России, сделают покупку выгодной во всех смыслах.

erid: