Система управления заказами на предприятии: упрощаем и увеличиваем возможности

30-12-2018, 08:41
Фото
Система управления заказами на предприятии: упрощаем и увеличиваем возможности
Фото Яндекс.Картинки

Сегодня эффективным инструментом для развития бизнеса, связанного с продажами товаров конечным клиентам, являются размещение своих предложений на торговых площадках. В России самой популярной является, безусловно, Яндекс.Маркет, а за рубежом лидируют Amazon (США), AliExpress (Китай), Ebay (США).


Появление таких площадок существенно расширило возможности для развития малого и среднего бизнеса. Теперь выйти на массовый рынок можно гораздо проще. Вы можете не обладать огромными бюджетами на продвижение, но, тем не менее, вашу продукцию увидят многие. Как практика, у агрегаторов огромный трафик – каждый день такие площадки посещают миллионы пользователей. Хотите представить свой товар такой обширной аудитории? У вас есть для этого все шансы!


Работа с торговыми площадками довольно плодотворна, но трудоемка. Особенно, если поставщик размещается сразу на нескольких. Чтобы оптимизировать взаимодействие с торговыми площадками, сделать его оперативным, простым и понятным, сегодня можно использовать специализированные системы управления заказами. Успешным примером таких решений является Agora Экспорт-менеджер. Ознакомьтесь с продуктом на странице https://www.agora.ru/export-manager/.


Оптимизация вашего бизнеса с системой управления заказами от компании Agora?

Данная система управления заказами на предприятии представляет собой простой инструмент для обмена данными с торговыми площадками. Agora Экспорт-менеджер поддерживает выгрузку торговых предложений организации на одну или сразу несколько торговых площадок. Потенциальные покупатели вашей компании на многочисленных сайтах всегда будут видеть актуальную информацию о:


  • Ценах;

  • Наличии товаров;

  • Описание и характеристики.


При этом процедура по загрузке номенклатуры будет совсем не трудоемкой, даже если ваш ассортимент насчитывает очень много позиций. Только представьте, сколько возможностей для вашего бизнеса открывает сотрудничество с торговыми площадками уровня Яндекс.Маркет или AliExpress! Автоматизация с решением Agora вы сможете получать все заказы в «одном окне», отслеживать их статус.


Каждая торговая площадка требует загрузку данных в определенном формате. При помощи Agora Экспорт-менеджер вы сможете настроить корректное представление информации, и это будет реализовываться в автоматическом режиме.


Управление заказами интернет-магазина – сложная и ресурсоемкая задача. Однако, она станет гораздо проще и доступнее вместе с Agora!

erid: