Как составить презентацию для Vape-бара: основные моменты

31-12-2018, 06:59
Фото
Как составить презентацию для Vape-бара: основные моменты
Фото Яндекс.Картинки

Вейпинговый бизнес – новое, но весьма многообещающее и прибыльное направление деятельности. Страсть к электронным сигаретам, безвредным для здоровья и окружающей атмосферы, а также к разнообразным ароматным наполнителям уже успела охватить большую часть Европы. 


Даже в нашей стране уже начали появляться первые вейп-бары и магазины по продаже ароматизированных смесей. Однако эта рыночная ниша до сих пор остается незанятой, поэтому у вас есть все шансы организовать доходный бизнес и преуспеть в нем!


Яркая идея требует соответствующей подачи. Поэтому в процессе разработки бизнес-плана для Vape-бара, в котором можно совместить дегустации с постоянной продажей электронных сигарет, не упускайте из виду подготовку презентации. Она способна решить ряд важных задач, в том числе и привлечь внимание потенциальных инвесторов.


Подготовка презентации вейп-бара: на что обратить внимание

Чтобы каждый слайд работал на вас, помогая в достижении положительных результатов, предлагаем свериться с перечнем таких пунктов:


1) Предоставление полной информации о вейпинге и его особенностях. Многие люди слышали об этом, но слабо представляют себе достоинства и отличия продукта. В начале презентации вставьте несколько отдельных или один комбинированный слайд, указав на основные преимущества вейпинговых смесей и растущий интерес потребителей к ним. Не забудьте привести данные статистики в разрезе отдельных стран, демонстрирующие рост продаж вейп-продукции.

2) Обрисовка целевой аудитории. Мужчинам, бросающим курить, часто нравятся смеси, содержащие никкотин, и классические ароматы. Женщины не против попробовать экзотические вкусы и нестандартные комбинации. Постарайтесь составить ассортимент будущего вейп-бара так, чтобы каждый посетитель смог найти себе продукцию по вкусу.

3) Анализ конкурентов и открывающихся перспектив. Такой шаг поможет вам точнее составить прейскурант и список услуг вейпингового бара, обеспечив клиентам уникальный высококлассный сервис.

4) Краткая иллюстрация методов сбыта и расширения клиентской базы.

5) Обрисовка ваших уникальных преимуществ.

6) Соотношение вложений и уровня прибыльности.

7) Основные пути эффективной борьбы с рисками: что вы будете делать при заметном снижении спроса, какие дополнительные затраты для этого потребуются, и т.п.


Если процессы составления диаграмм, графиков, аналитических выборок и подборки слайдов кажутся вам слишком хлопотными, вы можете заказать презентацию вашего будущего бизнеса здесь https://vtsconsult.ru/uslugi/prezentacii.html.

erid: