Холодильные бонеты для магазина

25-01-2019, 06:58
Фото
Холодильные бонеты для магазина
Фото Яндекс.Картинки

Бонеты являются разнообразием холодильной оснастки, предполагаемой для хранения и сбыта замороженных и остуженных товаров и полупродуктов в маркетах самообеспечения. Для благополучной деятельности супермаркетов, универмагов и просто малых магазинчиков всегда считалось купить холодильный ларь сложной миссией. Во множестве видов и комплектации оснащения планировщикам торгового субъекта нужно разыскать определенную универсальную комбинацию, обеспечивающую не только сохранность товара и его достойный вид клиенту, но и разумное применение торговой площадки за рациональные деньги. И главное место в этом объединении, обычно, находят бонеты, по-иному, они считаются «сердцем» маркета.


Холодильное оборудование для супермаркетов

Агрегаты считаются одним из более известных типов торговой оснастки в магазинах с крупным габаритом торговой площадки, что гарантирует более показательно и выгодно располагать продукцию.


По компоновке можно подчеркнуть такие классы оснащения: застекленные бонеты, бонеты-ларцы и ящики открытого класса.


Последние более известны в маркетах самообслуживания, их устраивают в центральном месте торгового строения для вовлечения внимания к продукции и комфорта клиентов. Зачастую их оборудуют боковыми стеклянными плитами, за это их еще именуют панорамными. Агрегаты закрытого типа устраивают около внутренних стен. Эта оснастка обеспечивается продавцом и применяется для сохранения дорогой и розничной продукции. Бонеты-ларцы являются холодильными стеллажами закрытого класса, которые определяются повышенным пространством для укладки продуктов и стеклянными раздвигающимися плитами сверху. Их используют, обычно, в маркетах самообслуживания для сохранения весовых и фасонных продуктов подробнее тут https://cools.kz/product/london2/.


По внутреннему обустройству холодильная бонета бывает с вделанной либо выносной холодильной установкой.
Бонеты-морозильники с вделанной холодильной установкой имеют увеличенную пропускную способность и специализируются для показа, сбыта и сохранения товаров в графике с низкой температурой. Обычно, бонеты-морозильники данного класса имеют большие габариты, но не очень большим пространством для укладки продукции.


Виды морозильных бонет

Оборудование с выносным устройством присоединяется к центральной инфраструктуре холодообеспечения либо холодильному прибору, который вынесли за границы торгового салона. Агрегат с выносной установкой обладает большей величиной для укладывания, в сравнении с подобной установкой с вделанным механизмом. Применение данных агрегатов разрешает значительно сэкономить объем в торговом салоне. Обычно, выносным холодообеспечением обладают среднетемпературные приборы.


Оборудование с вертикальным расположением продукции применяется, обычно, для показа и реализации колбасной, сырной, мясной продукции и прочее. Одним из известнейших классов на данный момент считаются бонеты ларцы с раздвигающимися дверцами, применяющиеся для продажи разнообразных полуфабрикатов, весовых товаров, мороженого и прочее. Главное достоинство бонет стеллажей состоит в повышенном пространстве, которое разрешает разместить много продуктов.

Бонета-ларец является закрытым холодильным шкафом, поверху которого размещены раздвигающиеся стеклянные дверцы. Оборудование чаще всего применяется для расположения развесных и весовых товаров, мороженого и полупродуктов. Отличительной чертой считается вероятность загрузки большого количества.


Интернет-магазин коммерческого холодильного оснащения « CSG» сбывает большое количество холодильных шкафов бонет, их вы сможете приобрести по низкой стоимости с доставкой и обустройством. Звоните! Вам всегда обрадуются.


Источник: https://cools.kz/

erid: